メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス接近情報
戻る
停車バス停
小殿
こどの
こどの
飯03
飯03
名郷ゆき
担当営業所:
国際興業 飯能営業所
通過済みのバス停を見る
飯能駅
20:32
発
車庫前(飯能市)
20:33
着
柳原(飯能市)
20:34
着
東飯能駅〔駅前広場〕
20:35
着
東飯能駅
20:35
着
中央通り(飯能市)
20:36
着
仲町(飯能市)
20:36
着
本町(飯能市)
20:37
着
飯能河原
20:38
着
市民会館・博物館
20:38
着
岩根橋
20:39
着
吾妻峡入口
20:40
着
本郷(飯能市)
20:41
着
永田大杉
20:42
着
永田
20:42
着
永田会館
20:43
着
坂の上
20:44
着
久須美
20:44
着
飯能第二小学校
20:45
着
小瀬戸公民館
20:45
着
小瀬戸
20:46
着
新寺
20:48
着
尾長入口
20:48
着
曲竹
20:49
着
下赤工
20:50
着
原市場小学校
20:50
着
赤工
20:51
着
エコス前
20:51
着
上赤工
20:52
着
畑中
20:53
着
原市場中学校
20:55
着
原市場
20:55
着
石原橋
20:56
着
中屋敷
20:56
着
唐竹橋
20:57
着
茶内
20:57
着
赤沢
20:58
着
上赤沢
20:59
着
鹿戸
21:00
着
黒指
21:01
着
久通谷橋
21:02
着
下久林
21:02
着
久林
21:03
着
小沢
21:04
着
諏訪橋
21:05
着
市場
21:05
着
峯(飯能市)
21:06
着
名栗川橋
21:06
着
四海橋
21:07
着
浅海戸
21:07
着
河又名栗湖入口
21:08
着
鍛冶屋橋
21:09
着
連慶橋
21:09
着
宮の平
21:10
着
小殿
21:11
着
机
21:12
着
名栗車庫
21:14
着
小出橋
21:15
着
森河原
21:15
着
ヒツ沢
21:16
着
柏木橋
21:16
着
下ヶ坂
21:17
着
浜居場
21:18
着
人見
21:19
着
伊倉
21:19
着
中海戸
21:20
着
名郷
21:24
着
ご利用にあたって
PCページはこちら