メニュー
停車バス停
通過済みのバス停を見る
-
飯能河原18:59 着
-
市民会館・博物館19:00 着
-
岩根橋19:01 着
-
吾妻峡入口19:02 着
-
本郷(飯能市)19:03 着
-
永田大杉19:04 着
-
永田19:04 着
-
永田会館19:05 着
-
坂の上19:06 着
-
久須美19:06 着
-
飯能第二小学校19:07 着
-
小瀬戸公民館19:07 着
-
小瀬戸19:08 着
-
新寺19:10 着
-
尾長入口19:10 着
-
曲竹19:11 着
-
下赤工19:12 着
-
原市場小学校19:13 着
-
赤工19:14 着
-
エコス前19:14 着
-
上赤工19:15 着
-
畑中19:16 着
-
原市場中学校19:18 着
-
原市場19:18 着
-
石原橋19:19 着
-
中屋敷19:20 着
-
唐竹橋19:21 着
-
茶内19:21 着
-
赤沢19:22 着
-
上赤沢19:23 着
-
鹿戸19:24 着
-
黒指19:25 着
-
久通谷橋19:26 着
-
下久林19:26 着
-
久林19:27 着
-
小沢19:28 着
-
諏訪橋19:29 着
-
市場19:29 着
-
峯(飯能市)19:30 着
-
名栗川橋19:30 着
-
四海橋19:31 着
-
浅海戸19:31 着
-
河又名栗湖入口19:32 着
-
鍛冶屋橋19:33 着
-
連慶橋19:33 着
-
宮の平19:34 着
-
小殿19:35 着
-
机19:36 着
-
名栗車庫19:38 着
-
小出橋19:39 着
-
森河原19:40 着
-
ヒツ沢19:41 着
-
柏木橋19:42 着
-
下ヶ坂19:43 着
-
浜居場19:44 着
-
人見19:44 着
-
伊倉19:45 着
-
中海戸19:46 着
-
名郷19:50着