メニュー
停車バス停
通過済みのバス停を見る
-
飯能河原07:27 着
-
市民会館・博物館07:28 着
-
岩根橋07:29 着
-
吾妻峡入口07:30 着
-
本郷(飯能市)07:31 着
-
永田大杉07:32 着
-
永田07:32 着
-
永田会館07:33 着
-
坂の上07:34 着
-
久須美07:34 着
-
飯能第二小学校07:35 着
-
小瀬戸公民館07:35 着
-
小瀬戸07:36 着
-
新寺07:38 着
-
尾長入口07:38 着
-
曲竹07:39 着
-
下赤工07:40 着
-
原市場小学校07:41 着
-
赤工07:42 着
-
エコス前07:42 着
-
上赤工07:43 着
-
畑中07:44 着
-
原市場中学校07:46 着
-
原市場07:46 着
-
石原橋07:47 着
-
中屋敷07:48 着
-
唐竹橋07:49 着
-
茶内07:49 着
-
赤沢07:50 着
-
上赤沢07:56着