停車バス停
通過済みのバス停を見る
-
名郷14:51 発
-
中海戸14:52 着
-
伊倉14:53 着
-
人見14:53 着
-
浜居場14:54 着
-
下ヶ坂14:55 着
-
柏木橋14:55 着
-
ヒツ沢14:56 着
-
森河原14:56 着
-
小出橋14:57 着
-
名栗車庫14:59 着
-
机14:59 着
-
小殿15:00 着
-
宮の平15:00 着
-
連慶橋15:01 着
-
鍛冶屋橋15:01 着
-
ノーラ名栗・さわらびの湯15:04 着
-
河又名栗湖入口15:05 着
-
浅海戸15:05 着
-
四海橋15:06 着
-
名栗川橋15:07 着
-
峯(飯能市)15:07 着
-
市場15:08 着
-
諏訪橋15:08 着
-
小沢15:09 着
-
久林15:10 着
-
下久林15:10 着
-
久通谷橋15:11 着
-
黒指15:12 着
-
鹿戸15:13 着
-
上赤沢15:14 着
-
赤沢15:14 着
-
茶内15:15 着
-
唐竹橋15:16 着
-
中屋敷15:16 着
-
石原橋15:17 着
-
原市場15:17 着
-
原市場中学校15:19 着
-
畑中15:20 着
-
上赤工15:20 着
-
エコス前15:20 着
-
赤工15:21 着
-
原市場小学校15:21 着
-
下赤工15:22 着
-
曲竹15:23 着
-
尾長入口15:23 着
-
新寺15:25 着
-
小瀬戸15:26 着
-
小瀬戸公民館15:26 着
-
飯能第二小学校15:27 着
-
久須美15:28 着
-
坂の上15:29 着
-
永田会館15:31 着
-
永田15:31 着
-
永田大杉15:32 着
-
本郷(飯能市)15:33 着
-
吾妻峡入口15:33 着
-
岩根橋15:34 着
-
市民会館・博物館15:34 着
-
飯能河原15:36 着
-
本町(飯能市)15:37 着
-
仲町(飯能市)15:38 着
-
中央通り(飯能市)15:39 着
-
東飯能駅15:40 着
-
柳原(飯能市)15:41 着
-
車庫前(飯能市)15:42 着
-
飯能駅15:49着