メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス接近情報
戻る
停車バス停
宮の平
みやのだいら
みやのだいら
飯03-2
飯03-2
名郷ゆき
担当営業所:
国際興業 飯能営業所
通過済みのバス停を見る
飯能駅
15:15
発
車庫前(飯能市)
15:16
着
柳原(飯能市)
15:17
着
東飯能駅〔駅前広場〕
15:18
着
東飯能駅
15:18
着
中央通り(飯能市)
15:19
着
仲町(飯能市)
15:19
着
本町(飯能市)
15:20
着
飯能河原
15:21
着
市民会館・博物館
15:22
着
岩根橋
15:23
着
吾妻峡入口
15:24
着
本郷(飯能市)
15:25
着
永田大杉
15:26
着
永田
15:26
着
永田会館
15:27
着
坂の上
15:28
着
久須美
15:28
着
飯能第二小学校
15:29
着
小瀬戸公民館
15:29
着
小瀬戸
15:30
着
新寺
15:32
着
尾長入口
15:32
着
曲竹
15:33
着
下赤工
15:34
着
原市場小学校
15:35
着
赤工
15:36
着
エコス前
15:36
着
上赤工
15:37
着
畑中
15:38
着
原市場中学校
15:40
着
原市場
15:40
着
石原橋
15:41
着
中屋敷
15:42
着
唐竹橋
15:43
着
茶内
15:43
着
赤沢
15:44
着
上赤沢
15:45
着
鹿戸
15:46
着
黒指
15:47
着
久通谷橋
15:48
着
下久林
15:48
着
久林
15:49
着
小沢
15:50
着
諏訪橋
15:51
着
市場
15:51
着
峯(飯能市)
15:52
着
名栗川橋
15:52
着
四海橋
15:53
着
浅海戸
15:53
着
河又名栗湖入口
15:54
着
ノーラ名栗・さわらびの湯
15:56
着
鍛冶屋橋
15:57
着
連慶橋
15:57
着
宮の平
15:58
着
小殿
15:59
着
机
16:00
着
名栗車庫
16:02
着
小出橋
16:03
着
森河原
16:03
着
ヒツ沢
16:04
着
柏木橋
16:05
着
下ヶ坂
16:06
着
浜居場
16:07
着
人見
16:07
着
伊倉
16:08
着
中海戸
16:09
着
名郷
16:13
着
ご利用にあたって
PCページはこちら