メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス接近情報
戻る
停車バス停
名栗川橋
なぐりがわばし
なぐりがわばし
飯03-2
飯03-2
ノーラ名栗・さわらびの湯経由名郷ゆき
担当営業所:
国際興業 飯能営業所
通過済みのバス停を見る
飯能駅
08:41
発
車庫前(飯能市)
08:42
着
柳原(飯能市)
08:43
着
東飯能駅〔駅前広場〕
08:44
着
東飯能駅
08:44
着
中央通り(飯能市)
08:45
着
仲町(飯能市)
08:45
着
本町(飯能市)
08:46
着
飯能河原
08:47
着
市民会館・博物館
08:48
着
岩根橋
08:49
着
吾妻峡入口
08:50
着
本郷(飯能市)
08:51
着
永田大杉
08:52
着
永田
08:52
着
永田会館
08:53
着
坂の上
08:54
着
久須美
08:54
着
飯能第二小学校
08:55
着
小瀬戸公民館
08:55
着
小瀬戸
08:56
着
新寺
08:58
着
尾長入口
08:58
着
曲竹
08:59
着
下赤工
09:00
着
原市場小学校
09:01
着
赤工
09:02
着
エコス前
09:02
着
上赤工
09:03
着
畑中
09:04
着
原市場中学校
09:06
着
原市場
09:06
着
石原橋
09:07
着
中屋敷
09:08
着
唐竹橋
09:09
着
茶内
09:09
着
赤沢
09:10
着
上赤沢
09:11
着
鹿戸
09:12
着
黒指
09:13
着
久通谷橋
09:14
着
下久林
09:14
着
久林
09:15
着
小沢
09:16
着
諏訪橋
09:17
着
市場
09:17
着
峯(飯能市)
09:18
着
名栗川橋
09:18
着
四海橋
09:19
着
浅海戸
09:19
着
河又名栗湖入口
09:20
着
ノーラ名栗・さわらびの湯
09:22
着
鍛冶屋橋
09:23
着
連慶橋
09:23
着
宮の平
09:24
着
小殿
09:25
着
机
09:26
着
名栗車庫
09:28
着
小出橋
09:29
着
森河原
09:29
着
ヒツ沢
09:30
着
柏木橋
09:31
着
下ヶ坂
09:32
着
浜居場
09:33
着
人見
09:33
着
伊倉
09:34
着
中海戸
09:35
着
名郷
09:38
着
ご利用にあたって
PCページはこちら