メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス接近情報
戻る
停車バス停
人見
ひとみ
ひとみ
飯03-2
飯03-2
名郷ゆき
担当営業所:
国際興業 飯能営業所
通過済みのバス停を見る
飯能駅
10:25
発
車庫前(飯能市)
10:26
着
柳原(飯能市)
10:27
着
東飯能駅〔駅前広場〕
10:28
着
東飯能駅
10:28
着
中央通り(飯能市)
10:29
着
仲町(飯能市)
10:29
着
本町(飯能市)
10:30
着
飯能河原
10:31
着
市民会館・博物館
10:32
着
岩根橋
10:33
着
吾妻峡入口
10:34
着
本郷(飯能市)
10:35
着
永田大杉
10:36
着
永田
10:36
着
永田会館
10:37
着
坂の上
10:38
着
久須美
10:38
着
飯能第二小学校
10:39
着
小瀬戸公民館
10:39
着
小瀬戸
10:40
着
新寺
10:42
着
尾長入口
10:42
着
曲竹
10:43
着
下赤工
10:44
着
原市場小学校
10:45
着
赤工
10:46
着
エコス前
10:46
着
上赤工
10:47
着
畑中
10:48
着
原市場中学校
10:50
着
原市場
10:50
着
石原橋
10:51
着
中屋敷
10:52
着
唐竹橋
10:53
着
茶内
10:53
着
赤沢
10:54
着
上赤沢
10:55
着
鹿戸
10:56
着
黒指
10:57
着
久通谷橋
10:58
着
下久林
10:58
着
久林
10:59
着
小沢
11:00
着
諏訪橋
11:01
着
市場
11:01
着
峯(飯能市)
11:02
着
名栗川橋
11:02
着
四海橋
11:03
着
浅海戸
11:03
着
河又名栗湖入口
11:04
着
ノーラ名栗・さわらびの湯
11:06
着
鍛冶屋橋
11:07
着
連慶橋
11:07
着
宮の平
11:08
着
小殿
11:09
着
机
11:10
着
名栗車庫
11:12
着
小出橋
11:13
着
森河原
11:13
着
ヒツ沢
11:14
着
柏木橋
11:15
着
下ヶ坂
11:16
着
浜居場
11:17
着
人見
11:17
着
伊倉
11:18
着
中海戸
11:19
着
名郷
11:22
着
ご利用にあたって
PCページはこちら