メニュー
停車バス停
通過済みのバス停を見る
-
飯能河原13:51 着
-
市民会館・博物館13:52 着
-
岩根橋13:53 着
-
吾妻峡入口13:54 着
-
本郷(飯能市)13:55 着
-
永田大杉13:56 着
-
永田13:56 着
-
永田会館13:57 着
-
坂の上13:58 着
-
久須美13:58 着
-
飯能第二小学校13:59 着
-
小瀬戸公民館13:59 着
-
小瀬戸14:00 着
-
新寺14:02 着
-
尾長入口14:02 着
-
曲竹14:03 着
-
下赤工14:04 着
-
原市場小学校14:05 着
-
赤工14:06 着
-
エコス前14:06 着
-
上赤工14:07 着
-
畑中14:08 着
-
原市場中学校14:10 着
-
原市場14:10 着
-
石原橋14:11 着
-
中屋敷14:12 着
-
唐竹橋14:13 着
-
茶内14:13 着
-
赤沢14:14 着
-
上赤沢14:15 着
-
鹿戸14:16 着
-
黒指14:17 着
-
久通谷橋14:18 着
-
下久林14:18 着
-
久林14:19 着
-
小沢14:20 着
-
諏訪橋14:21 着
-
市場14:21 着
-
峯(飯能市)14:22 着
-
名栗川橋14:22 着
-
四海橋14:23 着
-
浅海戸14:23 着
-
河又名栗湖入口14:24 着
-
ノーラ名栗・さわらびの湯14:26 着
-
鍛冶屋橋14:27 着
-
連慶橋14:27 着
-
宮の平14:28 着
-
小殿14:29 着
-
机14:30 着
-
名栗車庫14:32 着
-
小出橋14:33 着
-
森河原14:33 着
-
ヒツ沢14:34 着
-
柏木橋14:35 着
-
下ヶ坂14:36 着
-
浜居場14:37 着
-
人見14:37 着
-
伊倉14:38 着
-
中海戸14:39 着
-
名郷14:43着