メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス接近情報
戻る
停車バス停
四海橋
しかいばし
しかいばし
飯03-2
飯03-2
ノーラ名栗・さわらびの湯経由名郷ゆき
担当営業所:
国際興業 飯能営業所
通過済みのバス停を見る
飯能駅
14:13
発
車庫前(飯能市)
14:14
着
柳原(飯能市)
14:15
着
東飯能駅〔駅前広場〕
14:16
着
東飯能駅
14:16
着
中央通り(飯能市)
14:17
着
仲町(飯能市)
14:17
着
本町(飯能市)
14:18
着
飯能河原
14:19
着
市民会館・博物館
14:20
着
岩根橋
14:21
着
吾妻峡入口
14:22
着
本郷(飯能市)
14:23
着
永田大杉
14:24
着
永田
14:24
着
永田会館
14:25
着
坂の上
14:26
着
久須美
14:26
着
飯能第二小学校
14:27
着
小瀬戸公民館
14:27
着
小瀬戸
14:28
着
新寺
14:30
着
尾長入口
14:30
着
曲竹
14:31
着
下赤工
14:32
着
原市場小学校
14:33
着
赤工
14:34
着
エコス前
14:34
着
上赤工
14:35
着
畑中
14:36
着
原市場中学校
14:38
着
原市場
14:38
着
石原橋
14:39
着
中屋敷
14:40
着
唐竹橋
14:41
着
茶内
14:41
着
赤沢
14:42
着
上赤沢
14:43
着
鹿戸
14:44
着
黒指
14:45
着
久通谷橋
14:46
着
下久林
14:46
着
久林
14:47
着
小沢
14:48
着
諏訪橋
14:49
着
市場
14:49
着
峯(飯能市)
14:50
着
名栗川橋
14:50
着
四海橋
14:51
着
浅海戸
14:51
着
河又名栗湖入口
14:52
着
ノーラ名栗・さわらびの湯
14:54
着
鍛冶屋橋
14:55
着
連慶橋
14:55
着
宮の平
14:56
着
小殿
14:57
着
机
14:58
着
名栗車庫
15:00
着
小出橋
15:01
着
森河原
15:01
着
ヒツ沢
15:02
着
柏木橋
15:03
着
下ヶ坂
15:04
着
浜居場
15:05
着
人見
15:05
着
伊倉
15:06
着
中海戸
15:07
着
名郷
15:11
着
ご利用にあたって
PCページはこちら