メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス接近情報
戻る
停車バス停
四海橋
しかいばし
しかいばし
飯03-2
飯03-2
ノーラ名栗・さわらびの湯経由名郷ゆき
担当営業所:
国際興業 飯能営業所
通過済みのバス停を見る
飯能駅
14:45
発
車庫前(飯能市)
14:46
着
柳原(飯能市)
14:47
着
東飯能駅〔駅前広場〕
14:48
着
東飯能駅
14:48
着
中央通り(飯能市)
14:49
着
仲町(飯能市)
14:49
着
本町(飯能市)
14:50
着
飯能河原
14:51
着
市民会館・博物館
14:52
着
岩根橋
14:53
着
吾妻峡入口
14:54
着
本郷(飯能市)
14:55
着
永田大杉
14:56
着
永田
14:56
着
永田会館
14:57
着
坂の上
14:58
着
久須美
14:58
着
飯能第二小学校
14:59
着
小瀬戸公民館
14:59
着
小瀬戸
15:00
着
新寺
15:02
着
尾長入口
15:02
着
曲竹
15:03
着
下赤工
15:04
着
原市場小学校
15:05
着
赤工
15:06
着
エコス前
15:06
着
上赤工
15:07
着
畑中
15:08
着
原市場中学校
15:10
着
原市場
15:10
着
石原橋
15:11
着
中屋敷
15:12
着
唐竹橋
15:13
着
茶内
15:13
着
赤沢
15:14
着
上赤沢
15:15
着
鹿戸
15:16
着
黒指
15:17
着
久通谷橋
15:18
着
下久林
15:18
着
久林
15:19
着
小沢
15:20
着
諏訪橋
15:21
着
市場
15:21
着
峯(飯能市)
15:22
着
名栗川橋
15:22
着
四海橋
15:23
着
浅海戸
15:23
着
河又名栗湖入口
15:24
着
ノーラ名栗・さわらびの湯
15:26
着
鍛冶屋橋
15:27
着
連慶橋
15:27
着
宮の平
15:28
着
小殿
15:29
着
机
15:30
着
名栗車庫
15:32
着
小出橋
15:33
着
森河原
15:33
着
ヒツ沢
15:34
着
柏木橋
15:35
着
下ヶ坂
15:36
着
浜居場
15:37
着
人見
15:37
着
伊倉
15:38
着
中海戸
15:39
着
名郷
15:43
着
ご利用にあたって
PCページはこちら