メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス接近情報
戻る
停車バス停
小殿
こどの
こどの
飯03-2
飯03-2
名郷ゆき
担当営業所:
国際興業 飯能営業所
通過済みのバス停を見る
飯能駅
08:00
発
車庫前(飯能市)
08:01
着
柳原(飯能市)
08:02
着
東飯能駅〔駅前広場〕
08:03
着
東飯能駅
08:03
着
中央通り(飯能市)
08:04
着
仲町(飯能市)
08:04
着
本町(飯能市)
08:05
着
飯能河原
08:06
着
市民会館・博物館
08:07
着
岩根橋
08:08
着
吾妻峡入口
08:09
着
本郷(飯能市)
08:10
着
永田大杉
08:11
着
永田
08:11
着
永田会館
08:12
着
坂の上
08:13
着
久須美
08:13
着
飯能第二小学校
08:14
着
小瀬戸公民館
08:14
着
小瀬戸
08:15
着
新寺
08:17
着
尾長入口
08:17
着
曲竹
08:18
着
下赤工
08:19
着
原市場小学校
08:20
着
赤工
08:21
着
エコス前
08:21
着
上赤工
08:22
着
畑中
08:23
着
原市場中学校
08:25
着
原市場
08:25
着
石原橋
08:26
着
中屋敷
08:27
着
唐竹橋
08:28
着
茶内
08:28
着
赤沢
08:29
着
上赤沢
08:30
着
鹿戸
08:31
着
黒指
08:32
着
久通谷橋
08:33
着
下久林
08:33
着
久林
08:34
着
小沢
08:35
着
諏訪橋
08:36
着
市場
08:36
着
峯(飯能市)
08:37
着
名栗川橋
08:37
着
四海橋
08:38
着
浅海戸
08:38
着
河又名栗湖入口
08:39
着
ノーラ名栗・さわらびの湯
08:41
着
鍛冶屋橋
08:42
着
連慶橋
08:42
着
宮の平
08:43
着
小殿
08:44
着
机
08:45
着
名栗車庫
08:47
着
小出橋
08:48
着
森河原
08:48
着
ヒツ沢
08:49
着
柏木橋
08:50
着
下ヶ坂
08:51
着
浜居場
08:52
着
人見
08:52
着
伊倉
08:53
着
中海戸
08:54
着
名郷
08:59
着
ご利用にあたって
PCページはこちら