メニュー
停車バス停
通過済みのバス停を見る
-
坂の上09:58 着
-
久須美09:58 着
-
飯能第二小学校09:59 着
-
小瀬戸公民館09:59 着
-
小瀬戸10:00 着
-
新寺10:02 着
-
尾長入口10:02 着
-
曲竹10:03 着
-
下赤工10:04 着
-
原市場小学校10:05 着
-
赤工10:06 着
-
エコス前10:06 着
-
上赤工10:07 着
-
畑中10:08 着
-
原市場中学校10:10 着
-
原市場10:10 着
-
石原橋10:11 着
-
中屋敷10:12 着
-
唐竹橋10:13 着
-
茶内10:13 着
-
赤沢10:14 着
-
上赤沢10:15 着
-
鹿戸10:16 着
-
黒指10:17 着
-
久通谷橋10:18 着
-
下久林10:18 着
-
久林10:19 着
-
小沢10:20 着
-
諏訪橋10:21 着
-
市場10:21 着
-
峯(飯能市)10:22 着
-
名栗川橋10:22 着
-
四海橋10:23 着
-
浅海戸10:23 着
-
河又名栗湖入口10:24 着
-
ノーラ名栗・さわらびの湯10:26 着
-
鍛冶屋橋10:27 着
-
連慶橋10:27 着
-
宮の平10:28 着
-
小殿10:29 着
-
机10:30 着
-
名栗車庫10:32 着
-
小出橋10:33 着
-
森河原10:33 着
-
ヒツ沢10:34 着
-
柏木橋10:35 着
-
下ヶ坂10:36 着
-
浜居場10:37 着
-
人見10:37 着
-
伊倉10:38 着
-
中海戸10:39 着
-
名郷10:44着