メニュー
停車バス停
通過済みのバス停を見る
-
飯能河原12:13 着
-
市民会館・博物館12:14 着
-
岩根橋12:15 着
-
吾妻峡入口12:16 着
-
本郷(飯能市)12:17 着
-
永田大杉12:18 着
-
永田12:18 着
-
永田会館12:19 着
-
坂の上12:20 着
-
久須美12:20 着
-
飯能第二小学校12:21 着
-
小瀬戸公民館12:21 着
-
小瀬戸12:22 着
-
新寺12:24 着
-
尾長入口12:24 着
-
曲竹12:25 着
-
下赤工12:26 着
-
原市場小学校12:27 着
-
赤工12:28 着
-
エコス前12:28 着
-
上赤工12:29 着
-
畑中12:30 着
-
原市場中学校12:32 着
-
原市場12:32 着
-
石原橋12:33 着
-
中屋敷12:34 着
-
唐竹橋12:35 着
-
茶内12:35 着
-
赤沢12:36 着
-
上赤沢12:37 着
-
鹿戸12:38 着
-
黒指12:39 着
-
久通谷橋12:40 着
-
下久林12:40 着
-
久林12:41 着
-
小沢12:42 着
-
諏訪橋12:43 着
-
市場12:43 着
-
峯(飯能市)12:44 着
-
名栗川橋12:44 着
-
四海橋12:45 着
-
浅海戸12:45 着
-
河又名栗湖入口12:46 着
-
ノーラ名栗・さわらびの湯12:48 着
-
鍛冶屋橋12:49 着
-
連慶橋12:49 着
-
宮の平12:50 着
-
小殿12:51 着
-
机12:52 着
-
名栗車庫12:54 着
-
小出橋12:55 着
-
森河原12:55 着
-
ヒツ沢12:56 着
-
柏木橋12:57 着
-
下ヶ坂12:58 着
-
浜居場12:59 着
-
人見12:59 着
-
伊倉13:00 着
-
中海戸13:01 着
-
名郷13:05着