メニュー
停車バス停
通過済みのバス停を見る
-
永田12:53 着
-
永田会館12:54 着
-
坂の上12:55 着
-
久須美12:55 着
-
飯能第二小学校12:56 着
-
小瀬戸公民館12:56 着
-
小瀬戸12:57 着
-
新寺12:59 着
-
尾長入口12:59 着
-
曲竹13:00 着
-
下赤工13:01 着
-
原市場小学校13:02 着
-
赤工13:03 着
-
エコス前13:03 着
-
上赤工13:04 着
-
畑中13:05 着
-
原市場中学校13:07 着
-
原市場13:07 着
-
石原橋13:08 着
-
中屋敷13:09 着
-
唐竹橋13:10 着
-
茶内13:10 着
-
赤沢13:11 着
-
上赤沢13:12 着
-
鹿戸13:13 着
-
黒指13:14 着
-
久通谷橋13:15 着
-
下久林13:15 着
-
久林13:16 着
-
小沢13:17 着
-
諏訪橋13:18 着
-
市場13:18 着
-
峯(飯能市)13:19 着
-
名栗川橋13:19 着
-
四海橋13:20 着
-
浅海戸13:20 着
-
河又名栗湖入口13:21 着
-
ノーラ名栗・さわらびの湯13:23 着
-
鍛冶屋橋13:24 着
-
連慶橋13:24 着
-
宮の平13:25 着
-
小殿13:26 着
-
机13:27 着
-
名栗車庫13:29 着
-
小出橋13:30 着
-
森河原13:30 着
-
ヒツ沢13:31 着
-
柏木橋13:32 着
-
下ヶ坂13:33 着
-
浜居場13:34 着
-
人見13:34 着
-
伊倉13:35 着
-
中海戸13:36 着
-
名郷13:40着