メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス接近情報
戻る
停車バス停
柏木橋
かしわぎばし
かしわぎばし
飯03-2
飯03-2
名郷ゆき
担当営業所:
国際興業 飯能営業所
通過済みのバス停を見る
飯能駅
13:45
発
車庫前(飯能市)
13:46
着
柳原(飯能市)
13:47
着
東飯能駅〔駅前広場〕
13:48
着
東飯能駅
13:48
着
中央通り(飯能市)
13:49
着
仲町(飯能市)
13:49
着
本町(飯能市)
13:50
着
飯能河原
13:51
着
市民会館・博物館
13:52
着
岩根橋
13:53
着
吾妻峡入口
13:54
着
本郷(飯能市)
13:55
着
永田大杉
13:56
着
永田
13:56
着
永田会館
13:57
着
坂の上
13:58
着
久須美
13:58
着
飯能第二小学校
13:59
着
小瀬戸公民館
13:59
着
小瀬戸
14:00
着
新寺
14:02
着
尾長入口
14:02
着
曲竹
14:03
着
下赤工
14:04
着
原市場小学校
14:05
着
赤工
14:06
着
エコス前
14:06
着
上赤工
14:07
着
畑中
14:08
着
原市場中学校
14:10
着
原市場
14:10
着
石原橋
14:11
着
中屋敷
14:12
着
唐竹橋
14:13
着
茶内
14:13
着
赤沢
14:14
着
上赤沢
14:15
着
鹿戸
14:16
着
黒指
14:17
着
久通谷橋
14:18
着
下久林
14:18
着
久林
14:19
着
小沢
14:20
着
諏訪橋
14:21
着
市場
14:21
着
峯(飯能市)
14:22
着
名栗川橋
14:22
着
四海橋
14:23
着
浅海戸
14:23
着
河又名栗湖入口
14:24
着
ノーラ名栗・さわらびの湯
14:26
着
鍛冶屋橋
14:27
着
連慶橋
14:27
着
宮の平
14:28
着
小殿
14:29
着
机
14:30
着
名栗車庫
14:32
着
小出橋
14:33
着
森河原
14:33
着
ヒツ沢
14:34
着
柏木橋
14:35
着
下ヶ坂
14:36
着
浜居場
14:37
着
人見
14:37
着
伊倉
14:38
着
中海戸
14:39
着
名郷
14:43
着
ご利用にあたって
PCページはこちら