メニュー
停車バス停
通過済みのバス停を見る
-
坂の上14:58 着
-
久須美14:58 着
-
飯能第二小学校14:59 着
-
小瀬戸公民館14:59 着
-
小瀬戸15:00 着
-
新寺15:02 着
-
尾長入口15:02 着
-
曲竹15:03 着
-
下赤工15:04 着
-
原市場小学校15:05 着
-
赤工15:06 着
-
エコス前15:06 着
-
上赤工15:07 着
-
畑中15:08 着
-
原市場中学校15:10 着
-
原市場15:10 着
-
石原橋15:11 着
-
中屋敷15:12 着
-
唐竹橋15:13 着
-
茶内15:13 着
-
赤沢15:14 着
-
上赤沢15:15 着
-
鹿戸15:16 着
-
黒指15:17 着
-
久通谷橋15:18 着
-
下久林15:18 着
-
久林15:19 着
-
小沢15:20 着
-
諏訪橋15:21 着
-
市場15:21 着
-
峯(飯能市)15:22 着
-
名栗川橋15:22 着
-
四海橋15:23 着
-
浅海戸15:23 着
-
河又名栗湖入口15:24 着
-
ノーラ名栗・さわらびの湯15:26 着
-
鍛冶屋橋15:27 着
-
連慶橋15:27 着
-
宮の平15:28 着
-
小殿15:29 着
-
机15:30 着
-
名栗車庫15:32 着
-
小出橋15:33 着
-
森河原15:33 着
-
ヒツ沢15:34 着
-
柏木橋15:35 着
-
下ヶ坂15:36 着
-
浜居場15:37 着
-
人見15:37 着
-
伊倉15:38 着
-
中海戸15:39 着
-
名郷15:43着