メニュー
停車バス停
通過済みのバス停を見る
-
仲町(飯能市)15:19 着
-
本町(飯能市)15:20 着
-
飯能河原15:21 着
-
市民会館・博物館15:22 着
-
岩根橋15:23 着
-
吾妻峡入口15:24 着
-
本郷(飯能市)15:25 着
-
永田大杉15:26 着
-
永田15:26 着
-
永田会館15:27 着
-
坂の上15:28 着
-
久須美15:28 着
-
飯能第二小学校15:29 着
-
小瀬戸公民館15:29 着
-
小瀬戸15:30 着
-
新寺15:32 着
-
尾長入口15:32 着
-
曲竹15:33 着
-
下赤工15:34 着
-
原市場小学校15:35 着
-
赤工15:36 着
-
エコス前15:36 着
-
上赤工15:37 着
-
畑中15:38 着
-
原市場中学校15:40 着
-
原市場15:40 着
-
石原橋15:41 着
-
中屋敷15:42 着
-
唐竹橋15:43 着
-
茶内15:43 着
-
赤沢15:44 着
-
上赤沢15:45 着
-
鹿戸15:46 着
-
黒指15:47 着
-
久通谷橋15:48 着
-
下久林15:48 着
-
久林15:49 着
-
小沢15:50 着
-
諏訪橋15:51 着
-
市場15:51 着
-
峯(飯能市)15:52 着
-
名栗川橋15:52 着
-
四海橋15:53 着
-
浅海戸15:53 着
-
河又名栗湖入口15:54 着
-
ノーラ名栗・さわらびの湯15:56 着
-
鍛冶屋橋15:57 着
-
連慶橋15:57 着
-
宮の平15:58 着
-
小殿15:59 着
-
机16:00 着
-
名栗車庫16:02 着
-
小出橋16:03 着
-
森河原16:03 着
-
ヒツ沢16:04 着
-
柏木橋16:05 着
-
下ヶ坂16:06 着
-
浜居場16:07 着
-
人見16:07 着
-
伊倉16:08 着
-
中海戸16:09 着
-
名郷16:13着