メニュー
停車バス停
通過済みのバス停を見る
-
本町(飯能市)14:18 着
-
飯能河原14:19 着
-
市民会館・博物館14:20 着
-
岩根橋14:21 着
-
吾妻峡入口14:22 着
-
本郷(飯能市)14:23 着
-
永田大杉14:24 着
-
永田14:24 着
-
永田会館14:25 着
-
坂の上14:26 着
-
久須美14:26 着
-
飯能第二小学校14:27 着
-
小瀬戸公民館14:27 着
-
小瀬戸14:28 着
-
新寺14:30 着
-
尾長入口14:30 着
-
曲竹14:31 着
-
下赤工14:32 着
-
原市場小学校14:33 着
-
赤工14:34 着
-
エコス前14:34 着
-
上赤工14:35 着
-
畑中14:36 着
-
原市場中学校14:38 着
-
原市場14:38 着
-
石原橋14:39 着
-
中屋敷14:40 着
-
唐竹橋14:41 着
-
茶内14:41 着
-
赤沢14:42 着
-
上赤沢14:43 着
-
鹿戸14:44 着
-
黒指14:45 着
-
久通谷橋14:46 着
-
下久林14:46 着
-
久林14:47 着
-
小沢14:48 着
-
諏訪橋14:49 着
-
市場14:49 着
-
峯(飯能市)14:50 着
-
名栗川橋14:50 着
-
四海橋14:51 着
-
浅海戸14:51 着
-
河又名栗湖入口14:52 着
-
ノーラ名栗・さわらびの湯14:54 着
-
鍛冶屋橋14:55 着
-
連慶橋14:55 着
-
宮の平14:56 着
-
小殿14:57 着
-
机14:58 着
-
名栗車庫15:00 着
-
小出橋15:01 着
-
森河原15:01 着
-
ヒツ沢15:02 着
-
柏木橋15:03 着
-
下ヶ坂15:04 着
-
浜居場15:05 着
-
人見15:05 着
-
伊倉15:06 着
-
中海戸15:07 着
-
名郷15:11着