停車バス停
-
大谷県営住宅06:50 発
-
八石06:51 着
-
七里学校前06:52 着
-
神宮台入口06:53 着
-
大谷中通り東06:54 着
-
東宮下団地入口北06:55 着
-
大谷中学校06:57 着
-
大谷中通り西06:58 着
-
蓮沼北(見沼区)06:59 着
-
大和田町一丁目東07:00 着
-
大和田町一丁目中央07:01 着
-
大和田駅07:07 着
-
大和田町二丁目07:08 着
-
見沼区役所07:09 着
-
蓮沼住宅07:10 着
-
蓮沼小学校07:11 着
-
七里駅西07:12 着
-
七里商店街07:12 着
-
東門前07:13 着
-
七里サンコーポ07:14 着
-
東宮下団地07:15 着
-
大谷県営住宅07:18 着
-
七里コミュニティセンター入口07:18 着
-
大谷07:19 着
-
向大谷07:20 着
-
市営霊園思い出の里07:20 着
-
染谷氷川神社07:21 着
-
やどかりの里07:21 着
-
顕徳寺07:22 着
-
染谷北07:22 着
-
染谷中(花しょうぶ園)07:23 着
-
片柳コミュニティセンター07:25 着
-
染谷南07:25 着
-
染谷新道東07:26 着
-
三崎台見沼くらしっく館07:27 着
-
見沼自然公園締切橋07:28 着
-
野田宝永07:28 着
-
さぎ山記念公園07:36着