停車バス停
通過済みのバス停を見る
-
大谷県営住宅12:00 発
-
八石12:01 着
-
七里学校前12:02 着
-
神宮台入口12:03 着
-
大谷中通り東12:04 着
-
東宮下団地入口北12:05 着
-
大谷中学校12:07 着
-
大谷中通り西12:08 着
-
蓮沼北(見沼区)12:09 着
-
大和田町一丁目東12:10 着
-
大和田町一丁目中央12:11 着
-
大和田駅12:17 着
-
大和田町二丁目12:18 着
-
見沼区役所12:19 着
-
蓮沼住宅12:20 着
-
蓮沼小学校12:21 着
-
七里駅西12:22 着
-
七里商店街12:22 着
-
東門前12:23 着
-
七里サンコーポ12:24 着
-
東宮下団地12:25 着
-
大谷県営住宅12:28 着
-
七里コミュニティセンター入口12:28 着
-
大谷12:29 着
-
向大谷12:30 着
-
市営霊園思い出の里12:30 着
-
染谷氷川神社12:31 着
-
やどかりの里12:31 着
-
顕徳寺12:32 着
-
染谷北12:32 着
-
染谷中(花しょうぶ園)12:33 着
-
片柳コミュニティセンター12:35 着
-
染谷南12:35 着
-
染谷新道東12:36 着
-
三崎台見沼くらしっく館12:37 着
-
見沼自然公園締切橋12:38 着
-
野田宝永12:38 着
-
さぎ山記念公園12:46着