メニュー
停車バス停
通過済みのバス停を見る
-
赤井二丁目11:49 着
-
赤井橋11:50 着
-
鳩ヶ谷庁舎前11:58 着
-
互締落(たがいじめおとし)12:00 着
-
里曲田(さとまがった)12:03 着
-
里みどりヶ丘12:04 着
-
川口高校12:05 着
-
川口市立医療センター12:13 着
-
川口高校12:14 着
-
里みどりヶ丘12:15 着
-
里曲田(さとまがった)12:16 着
-
武南警察署入口12:19 着
-
鳩ヶ谷駅東口12:27 着
-
鳩ヶ谷本町一丁目12:28 着
-
鳩ヶ谷本町郵便局12:29 着
-
旭町口12:30 着
-
慈林12:31 着
-
さつきヶ丘12:32 着
-
吉岡(安行吉岡)12:34 着
-
原12:42 着
-
原坂上12:42 着
-
前野宿緑ヶ丘公園(川口市コミュニティ)12:44 着
-
旭幼稚園12:45 着
-
新郷図書館12:46 着
-
大竹入口12:47 着
-
新郷公民館12:48 着
-
新郷農協12:49 着
-
新郷支所12:50 着
-
貝塚12:52 着
-
峯(川口市)12:53 着
-
横道12:55 着
-
新郷東部公園12:56 着
-
新堀(川口市・にいぼり/にいほり)12:57 着
-
榛松東(はいまつ/はえまつひがし)12:58 着
-
南山梨12:59 着
-
榛松(はいまつ/はえまつ)13:00 着
-
道内13:01 着
-
島忠ホームズ草加舎人店(川口市コミ)13:02 着
-
見沼代親水公園駅13:09着