メニュー
停車バス停
通過済みのバス停を見る
-
赤井二丁目13:33 着
-
赤井橋13:34 着
-
鳩ヶ谷庁舎前13:42 着
-
互締落(たがいじめおとし)13:44 着
-
里曲田(さとまがった)13:47 着
-
里みどりヶ丘13:48 着
-
川口高校13:49 着
-
川口市立医療センター13:57 着
-
川口高校13:58 着
-
里みどりヶ丘13:59 着
-
里曲田(さとまがった)14:00 着
-
武南警察署入口14:03 着
-
鳩ヶ谷駅東口14:11 着
-
鳩ヶ谷本町一丁目14:12 着
-
鳩ヶ谷本町郵便局14:13 着
-
旭町口14:14 着
-
慈林14:15 着
-
さつきヶ丘14:16 着
-
吉岡(安行吉岡)14:18 着
-
原14:26 着
-
原坂上14:26 着
-
前野宿緑ヶ丘公園(川口市コミュニティ)14:28 着
-
旭幼稚園14:29 着
-
新郷図書館14:30 着
-
大竹入口14:31 着
-
新郷公民館14:32 着
-
新郷農協14:33 着
-
新郷支所14:34 着
-
貝塚14:36 着
-
峯(川口市)14:37 着
-
横道14:39 着
-
新郷東部公園14:40 着
-
新堀(川口市・にいぼり/にいほり)14:41 着
-
榛松東(はいまつ/はえまつひがし)14:42 着
-
南山梨14:43 着
-
榛松(はいまつ/はえまつ)14:44 着
-
道内14:45 着
-
島忠ホームズ草加舎人店(川口市コミ)14:46 着
-
見沼代親水公園駅14:53着