メニュー
停車バス停
-
川口市立医療センター17:45 発
-
川口高校17:46 着
-
流水プール(川口市コミュニティ)17:47 着
-
内谷田17:48 着
-
上根橋17:49 着
-
前川二丁目17:52 着
-
前川通り17:53 着
-
前川たたら荘17:55 着
-
芝下二丁目17:56 着
-
芝下一丁目17:57 着
-
産業道路17:58 着
-
宮根17:59 着
-
芝四丁目18:01 着
-
芝みゆき通り18:02 着
-
蕨駅東口18:08 着
-
芝中央通り18:09 着
-
芝樋ノ爪18:10 着
-
芝塚越公園18:12 着
-
芝園消防署18:15 着
-
芝西中学校18:18 着
-
小谷場郵便局18:20 着
-
上谷18:21 着
-
藤右ヱ門橋18:22 着
-
芝支所18:24 着
-
梅ヶ坪18:25 着
-
芝スポーツセンター(川口市コミュニティ)18:26 着
-
芝東中学校(川口市コミュニティ)18:27 着
-
伊刈中通り(川口市コミュニティ)18:28 着
-
伊刈消防署(川口市コミュニティ)18:29 着
-
西ヶ原(川口市コミュニティ)18:30 着
-
谷中橋18:31 着
-
柳崎公園18:32 着
-
宮下橋18:33 着
-
柳崎18:34 着
-
東浦和駅南18:40 着
-
附島橋(川口市コミュニティ)18:41 着
-
柳崎五丁目18:45 着
-
通船掘大橋(川口市コミュニティ)18:46 着
-
埼玉協同病院入口18:47 着
-
木曽呂北18:49 着
-
東内野ふるさとの森18:50 着
-
東内野町会会館北18:51 着
-
東内野団地18:52 着
-
東内野住宅18:53 着
-
差間小学校西18:54 着
-
差間南18:55 着
-
源左衛門新田18:56 着
-
大塚南18:58 着
-
青陵高校北18:59 着
-
叺原(かますはら)19:00 着
-
木曽呂南(川口市コミュニティ)19:01 着
-
神根福祉センター19:03 着
-
川口北スポーツセンター19:04 着
-
在家橋19:05 着
-
在家小学校南19:06 着
-
安行領根岸19:07 着
-
鹿島(川口市コミュニティ)19:08 着
-
根岸公民館北(川口市コミュニティ)19:08 着
-
内方橋19:09 着
-
神根浄水場19:09 着
-
神根小学校19:11 着
-
神根支所19:12 着
-
笹根19:13 着
-
川口市立医療センター19:20着