メニュー
停車バス停
-
川口市立医療センター17:00 発
-
新井宿交差点17:03 着
-
北新井宿17:04 着
-
石神下17:05 着
-
石神中17:07 着
-
新町東17:09 着
-
西立野西17:11 着
-
戸塚スポーツセンター17:13 着
-
戸塚三丁目17:14 着
-
戸塚消防分署(川口市コミュニティ)17:15 着
-
東川口駅南口17:21 着
-
戸塚榎戸公園17:23 着
-
綾瀬川岸17:25 着
-
平沼ふれあい公園(川口市コミュニティ)17:26 着
-
東川口五丁目17:27 着
-
東川口六丁目17:28 着
-
戸塚佐藤公園17:29 着
-
綾瀬新橋17:30 着
-
戸塚東四丁目17:31 着
-
伝右川17:33 着
-
戸塚団地17:35 着
-
戸塚境町17:36 着
-
長蔵二丁目17:38 着
-
長蔵一丁目17:39 着
-
戸塚安行駅17:41 着
-
長蔵一丁目17:42 着
-
安行藤八(川口市コミュニティ)17:44 着
-
安行出羽(川口市コミュニティ)17:45 着
-
安行吉蔵東(川口市コミュニティ)17:50 着
-
南公園(川口市コミュニティ)17:55 着
-
川口緑化センター17:56 着
-
安行川口青果市場17:57 着
-
安行原(川口市コミュニティ)17:58 着
-
安行原坂下(川口市コミュニティ)17:58 着
-
安行原久保(川口市コミュニティ)17:59 着
-
安行支所18:00 着
-
安行原交差点18:01 着
-
安行領家南18:02 着
-
赤山みどりの丘団地18:04 着
-
曲輪18:05 着
-
門下町18:06 着
-
向原(川口市)18:06 着
-
新井宿駅18:09 着
-
川口市立医療センター18:15着