停車バス停
通過済みのバス停を見る
-
川口市立医療センター08:10 発
-
新井宿駅08:15 着
-
向原(川口市)08:16 着
-
門下町08:16 着
-
曲輪08:17 着
-
赤山みどりの丘団地08:19 着
-
安行領家南08:20 着
-
安行原交差点08:21 着
-
安行支所08:22 着
-
峯八幡宮08:28 着
-
峯後08:28 着
-
八幡坂08:29 着
-
宮脇08:30 着
-
貝塚08:31 着
-
峯(川口市)08:32 着
-
横道08:33 着
-
安行小山08:34 着
-
安行北谷08:35 着
-
安行原団地08:37 着
-
安行診療所入口08:37 着
-
安行川口青果市場08:39 着
-
川口緑化センター08:40 着
-
安行スポーツセンター08:41 着
-
安行たたら荘08:43 着
-
北部区画整理事務所08:46 着
-
戸塚安行駅08:53 着
-
長蔵一丁目08:55 着
-
長蔵二丁目08:55 着
-
戸塚境町08:57 着
-
戸塚団地08:57 着
-
戸塚鋏08:59 着
-
舟堀橋09:01 着
-
戸塚東四丁目09:02 着
-
綾瀬新橋09:03 着
-
戸塚佐藤公園09:04 着
-
東川口六丁目09:05 着
-
綾瀬川岸09:06 着
-
平沼ふれあい公園(川口市コミュニティ)09:07 着
-
東川口五丁目09:08 着
-
戸塚榎戸公園09:10 着
-
東川口駅南口09:17 着
-
戸塚消防分署(川口市コミュニティ)09:18 着
-
戸塚三丁目09:19 着
-
戸塚スポーツセンター09:21 着
-
戸塚スポーツセンター南09:21 着
-
西立野西09:22 着
-
新町東09:24 着
-
石神中09:26 着
-
石神下09:28 着
-
北新井宿09:29 着
-
新井宿交差点09:30 着
-
川口市立医療センター09:36着