メニュー
停車バス停
-
赤羽駅東口11:35 発
-
赤羽駅東口11:35 着
-
赤羽南一丁目11:36 着
-
赤羽南二丁目11:37 着
-
東十条六丁目11:38 着
-
東十条四丁目11:39 着
-
中十条四丁目11:40 着
-
十条仲原二丁目11:41 着
-
王子第三小学校11:42 着
-
上十条五丁目11:43 着
-
姥ヶ橋11:46 着
-
稲荷台11:47 着
-
大和町(板橋本町駅)11:48 着
-
富士見町都営住宅11:50 着
-
中板橋駅入口11:51 着
-
南常盤台11:52 着
-
東山町11:55 着
-
かみのね橋11:56 着
-
小茂根11:57 着
-
武蔵野病院11:58 着
-
小竹町二丁目11:59 着
-
羽沢(新桜台駅)12:00 着
-
豊玉北12:04 着
-
豊玉中二丁目12:05 着
-
豊玉中12:06 着
-
中野北郵便局12:08 着
-
野方駅北口12:09 着
-
野方駅入口12:10 着
-
野方二丁目12:11 着
-
杉並芸術会館・座・高円寺前12:13 着
-
高円寺駅北口12:18着