メニュー
停車バス停
通過済みのバス停を見る
-
荒川大橋11:49 着
-
門樋下11:51 着
-
仙元橋11:52 着
-
領家(川口市)11:53 着
-
梛木の橋11:54 着
-
領家工場街11:56 着
-
榎木橋11:57 着
-
山王橋際11:58 着
-
鹿浜五丁目11:59 着
-
鹿浜12:03 着
-
産業道路東(足立区鹿浜)12:04 着
-
鹿浜四丁目北12:05 着
-
鹿浜十字路12:06 着
-
東京北部病院12:07 着
-
西新井大師西駅12:11 着
-
西新井五丁目12:13 着
-
足立工業高校南12:14 着
-
第三団地入口12:16 着
-
西新井三丁目12:17 着
-
第一団地12:18 着
-
西新井車庫(東武バス)12:20 着
-
栗原町12:21 着
-
西新井陸橋12:22 着
-
西新井駅12:27着