メニュー
停車バス停
通過済みのバス停を見る
-
荒川大橋15:09 着
-
門樋下15:11 着
-
仙元橋15:12 着
-
領家(川口市)15:13 着
-
梛木の橋15:14 着
-
領家工場街15:18 着
-
榎木橋15:19 着
-
山王橋際15:20 着
-
鹿浜五丁目15:21 着
-
鹿浜15:25 着
-
産業道路東(足立区鹿浜)15:26 着
-
鹿浜四丁目北15:27 着
-
鹿浜十字路15:28 着
-
東京北部病院15:29 着
-
西新井大師西駅15:33 着
-
西新井五丁目15:35 着
-
足立工業高校南15:36 着
-
第三団地入口15:38 着
-
西新井三丁目15:39 着
-
第一団地15:40 着
-
西新井車庫(東武バス)15:42 着
-
栗原町15:43 着
-
西新井陸橋15:44 着
-
西新井駅15:49着