メニュー
停車バス停
通過済みのバス停を見る
-
荒川大橋17:29 着
-
門樋下17:31 着
-
仙元橋17:32 着
-
領家(川口市)17:33 着
-
梛木の橋17:34 着
-
領家工場街17:38 着
-
榎木橋17:39 着
-
山王橋際17:40 着
-
鹿浜五丁目17:41 着
-
鹿浜17:46 着
-
産業道路東(足立区鹿浜)17:47 着
-
鹿浜四丁目北17:48 着
-
鹿浜十字路17:49 着
-
東京北部病院17:51 着
-
西新井大師西駅17:55 着
-
西新井五丁目17:57 着
-
足立工業高校南17:58 着
-
第三団地入口18:01 着
-
西新井三丁目18:02 着
-
第一団地18:03 着
-
西新井車庫(東武バス)18:05 着
-
栗原町18:06 着
-
西新井陸橋18:07 着
-
西新井駅18:12着