メニュー
停車バス停
-
赤羽駅東口07:10 発
-
赤羽駅東口07:10 着
-
赤羽岩淵駅07:13 着
-
荒川大橋07:16 着
-
門樋下07:18 着
-
仙元橋07:19 着
-
領家(川口市)07:20 着
-
梛木の橋07:21 着
-
領家工場街07:25 着
-
榎木橋07:26 着
-
山王橋際07:27 着
-
鹿浜五丁目07:28 着
-
鹿浜07:33 着
-
産業道路東(足立区鹿浜)07:34 着
-
鹿浜四丁目北07:35 着
-
鹿浜十字路07:36 着
-
東京北部病院07:38 着
-
西新井大師西駅07:42 着
-
西新井五丁目07:44 着
-
足立工業高校南07:45 着
-
第三団地入口07:47 着
-
西新井三丁目07:48 着
-
第一団地07:49 着
-
西新井車庫(東武バス)07:51 着
-
栗原町07:52 着
-
西新井陸橋07:53 着
-
西新井駅07:58着