メニュー
停車バス停
-
赤羽駅東口11:18 発
-
赤羽駅東口11:18 着
-
赤羽岩淵駅11:21 着
-
荒川大橋11:24 着
-
門樋下11:26 着
-
仙元橋11:27 着
-
領家(川口市)11:28 着
-
梛木の橋11:29 着
-
領家工場街11:31 着
-
榎木橋11:32 着
-
山王橋際11:33 着
-
鹿浜五丁目11:34 着
-
鹿浜11:38 着
-
産業道路東(足立区鹿浜)11:39 着
-
鹿浜四丁目北11:40 着
-
鹿浜十字路11:41 着
-
東京北部病院11:42 着
-
西新井大師西駅11:46 着
-
西新井五丁目11:48 着
-
足立工業高校南11:49 着
-
第三団地入口11:51 着
-
西新井三丁目11:52 着
-
第一団地11:53 着
-
西新井車庫(東武バス)11:55 着
-
栗原町11:56 着
-
西新井陸橋11:57 着
-
西新井駅12:02着