メニュー
停車バス停
-
赤羽駅東口14:13 発
-
赤羽駅東口14:13 着
-
赤羽岩淵駅14:16 着
-
荒川大橋14:19 着
-
門樋下14:21 着
-
仙元橋14:22 着
-
領家(川口市)14:23 着
-
梛木の橋14:24 着
-
領家工場街14:28 着
-
榎木橋14:29 着
-
山王橋際14:30 着
-
鹿浜五丁目14:31 着
-
鹿浜14:35 着
-
産業道路東(足立区鹿浜)14:36 着
-
鹿浜四丁目北14:37 着
-
鹿浜十字路14:38 着
-
東京北部病院14:39 着
-
西新井大師西駅14:43 着
-
西新井五丁目14:45 着
-
足立工業高校南14:46 着
-
第三団地入口14:48 着
-
西新井三丁目14:49 着
-
第一団地14:50 着
-
西新井車庫(東武バス)14:52 着
-
栗原町14:53 着
-
西新井陸橋14:54 着
-
西新井駅14:59着