メニュー
停車バス停
-
赤羽駅東口19:50 発
-
赤羽駅東口19:50 着
-
赤羽岩淵駅19:53 着
-
荒川大橋19:56 着
-
門樋下19:58 着
-
仙元橋19:59 着
-
領家(川口市)20:00 着
-
梛木の橋20:01 着
-
領家工場街20:04 着
-
榎木橋20:05 着
-
山王橋際20:06 着
-
鹿浜五丁目20:07 着
-
鹿浜20:11 着
-
産業道路東(足立区鹿浜)20:12 着
-
鹿浜四丁目北20:13 着
-
鹿浜十字路20:14 着
-
東京北部病院20:15 着
-
西新井大師西駅20:18 着
-
西新井五丁目20:20 着
-
足立工業高校南20:21 着
-
第三団地入口20:22 着
-
西新井三丁目20:23 着
-
第一団地20:24 着
-
西新井車庫(東武バス)20:26 着
-
栗原町20:27 着
-
西新井陸橋20:28 着
-
西新井駅20:33着