メニュー
停車バス停
通過済みのバス停を見る
-
荒川大橋07:05 着
-
門樋下07:07 着
-
仙元橋07:08 着
-
領家(川口市)07:09 着
-
梛木の橋07:10 着
-
領家工場街07:13 着
-
榎木橋07:14 着
-
山王橋際07:15 着
-
鹿浜五丁目07:16 着
-
鹿浜07:19 着
-
産業道路東(足立区鹿浜)07:20 着
-
鹿浜四丁目北07:21 着
-
鹿浜十字路07:22 着
-
東京北部病院07:23 着
-
西新井大師西駅07:27 着
-
西新井五丁目07:29 着
-
足立工業高校南07:30 着
-
第三団地入口07:31 着
-
西新井三丁目07:33 着
-
第一団地07:34 着
-
西新井車庫(東武バス)07:36 着
-
栗原町07:37 着
-
西新井陸橋07:39 着
-
西新井駅07:45着