メニュー
停車バス停
通過済みのバス停を見る
-
荒川大橋11:20 着
-
門樋下11:22 着
-
仙元橋11:23 着
-
領家(川口市)11:24 着
-
梛木の橋11:25 着
-
領家工場街11:28 着
-
榎木橋11:29 着
-
山王橋際11:30 着
-
鹿浜五丁目11:31 着
-
鹿浜11:34 着
-
産業道路東(足立区鹿浜)11:35 着
-
鹿浜四丁目北11:36 着
-
鹿浜十字路11:37 着
-
東京北部病院11:38 着
-
西新井大師西駅11:42 着
-
西新井五丁目11:44 着
-
足立工業高校南11:45 着
-
第三団地入口11:46 着
-
西新井三丁目11:48 着
-
第一団地11:49 着
-
西新井車庫(東武バス)11:51 着
-
栗原町11:52 着
-
西新井陸橋11:54 着
-
西新井駅12:00着