メニュー
停車バス停
通過済みのバス停を見る
-
領家(川口市)18:29 着
-
梛木の橋18:30 着
-
領家工場街18:33 着
-
榎木橋18:34 着
-
山王橋際18:35 着
-
鹿浜五丁目18:36 着
-
鹿浜18:39 着
-
産業道路東(足立区鹿浜)18:40 着
-
鹿浜四丁目北18:41 着
-
鹿浜十字路18:42 着
-
東京北部病院18:43 着
-
西新井大師西駅18:47 着
-
西新井五丁目18:49 着
-
足立工業高校南18:50 着
-
第三団地入口18:51 着
-
西新井三丁目18:53 着
-
第一団地18:54 着
-
西新井車庫(東武バス)18:56 着
-
栗原町18:57 着
-
西新井陸橋18:59 着
-
西新井駅19:05着