メニュー
停車バス停
通過済みのバス停を見る
-
荒川大橋21:35 着
-
門樋下21:37 着
-
仙元橋21:38 着
-
領家(川口市)21:39 着
-
梛木の橋21:40 着
-
領家工場街21:42 着
-
榎木橋21:43 着
-
山王橋際21:44 着
-
鹿浜五丁目21:45 着
-
鹿浜21:47 着
-
産業道路東(足立区鹿浜)21:48 着
-
鹿浜四丁目北21:49 着
-
鹿浜十字路21:50 着
-
東京北部病院21:51 着
-
西新井大師西駅21:54 着
-
西新井五丁目21:56 着
-
足立工業高校南21:57 着
-
第三団地入口21:58 着
-
西新井三丁目21:59 着
-
第一団地22:00 着
-
西新井車庫(東武バス)22:02 着
-
栗原町22:03 着
-
西新井陸橋22:04 着
-
西新井駅22:09着