メニュー
停車バス停
通過済みのバス停を見る
-
領家(川口市)09:08 着
-
梛木の橋09:09 着
-
領家工場街09:12 着
-
榎木橋09:13 着
-
山王橋際09:14 着
-
鹿浜五丁目09:15 着
-
鹿浜09:18 着
-
産業道路東(足立区鹿浜)09:19 着
-
鹿浜四丁目北09:20 着
-
鹿浜十字路09:21 着
-
東京北部病院09:22 着
-
西新井大師西駅09:26 着
-
西新井五丁目09:28 着
-
足立工業高校南09:29 着
-
第三団地入口09:30 着
-
西新井三丁目09:31 着
-
第一団地09:32 着
-
西新井車庫(東武バス)09:34 着
-
栗原町09:35 着
-
西新井陸橋09:36 着
-
西新井駅09:41着