メニュー
停車バス停
通過済みのバス停を見る
-
荒川大橋12:00 着
-
門樋下12:01 着
-
仙元橋12:02 着
-
領家(川口市)12:03 着
-
梛木の橋12:04 着
-
領家工場街12:07 着
-
榎木橋12:08 着
-
山王橋際12:09 着
-
鹿浜五丁目12:10 着
-
鹿浜12:12 着
-
産業道路東(足立区鹿浜)12:13 着
-
鹿浜四丁目北12:14 着
-
鹿浜十字路12:15 着
-
東京北部病院12:16 着
-
西新井大師西駅12:19 着
-
西新井五丁目12:21 着
-
足立工業高校南12:22 着
-
第三団地入口12:23 着
-
西新井三丁目12:24 着
-
第一団地12:25 着
-
西新井車庫(東武バス)12:27 着
-
栗原町12:28 着
-
西新井陸橋12:30 着
-
西新井駅12:36着