メニュー
停車バス停
通過済みのバス停を見る
-
荒川大橋12:25 着
-
門樋下12:26 着
-
仙元橋12:27 着
-
領家(川口市)12:28 着
-
梛木の橋12:29 着
-
領家工場街12:32 着
-
榎木橋12:33 着
-
山王橋際12:34 着
-
鹿浜五丁目12:35 着
-
鹿浜12:37 着
-
産業道路東(足立区鹿浜)12:38 着
-
鹿浜四丁目北12:39 着
-
鹿浜十字路12:40 着
-
東京北部病院12:41 着
-
西新井大師西駅12:44 着
-
西新井五丁目12:46 着
-
足立工業高校南12:47 着
-
第三団地入口12:48 着
-
西新井三丁目12:49 着
-
第一団地12:50 着
-
西新井車庫(東武バス)12:52 着
-
栗原町12:53 着
-
西新井陸橋12:55 着
-
西新井駅13:01着