メニュー
停車バス停
通過済みのバス停を見る
-
西新井三丁目06:25 着
-
第三団地入口06:27 着
-
足立工業高校南06:28 着
-
西新井五丁目06:29 着
-
谷在家二丁目06:31 着
-
西新井大師西駅06:36 着
-
東京北部病院06:37 着
-
鹿浜十字路06:38 着
-
鹿浜四丁目北06:39 着
-
産業道路東(足立区鹿浜)06:41 着
-
鹿浜06:44 着
-
鹿浜五丁目06:45 着
-
山王橋際06:46 着
-
榎木橋06:47 着
-
領家工場街06:50 着
-
梛木の橋06:51 着
-
領家(川口市)06:52 着
-
仙元橋06:54 着
-
門樋下06:55 着
-
元郷二丁目06:56 着
-
エルザタワー06:57 着
-
荒川大橋06:59 着
-
赤羽岩淵駅07:06 着
-
赤羽駅東口07:11着