メニュー
停車バス停
通過済みのバス停を見る
-
西新井三丁目08:05 着
-
第三団地入口08:07 着
-
足立工業高校南08:08 着
-
西新井五丁目08:09 着
-
谷在家二丁目08:10 着
-
西新井大師西駅08:15 着
-
東京北部病院08:16 着
-
鹿浜十字路08:17 着
-
鹿浜四丁目北08:18 着
-
産業道路東(足立区鹿浜)08:19 着
-
鹿浜08:22 着
-
鹿浜五丁目08:23 着
-
山王橋際08:24 着
-
榎木橋08:25 着
-
領家工場街08:27 着
-
梛木の橋08:28 着
-
領家(川口市)08:29 着
-
仙元橋08:31 着
-
門樋下08:32 着
-
元郷二丁目08:33 着
-
エルザタワー08:34 着
-
荒川大橋08:36 着
-
赤羽岩淵駅08:40 着
-
赤羽駅東口08:45着