メニュー
停車バス停
通過済みのバス停を見る
-
西新井三丁目17:45 着
-
第三団地入口17:48 着
-
足立工業高校南17:49 着
-
西新井五丁目17:50 着
-
谷在家二丁目17:52 着
-
西新井大師西駅17:57 着
-
東京北部病院17:58 着
-
鹿浜十字路17:59 着
-
鹿浜四丁目北18:00 着
-
産業道路東(足立区鹿浜)18:01 着
-
鹿浜18:05 着
-
鹿浜五丁目18:06 着
-
山王橋際18:07 着
-
榎木橋18:08 着
-
領家工場街18:10 着
-
梛木の橋18:11 着
-
領家(川口市)18:12 着
-
仙元橋18:14 着
-
門樋下18:15 着
-
元郷二丁目18:16 着
-
エルザタワー18:17 着
-
荒川大橋18:19 着
-
赤羽岩淵駅18:23 着
-
赤羽駅東口18:28着