メニュー
停車バス停
通過済みのバス停を見る
-
西新井三丁目08:35 着
-
第三団地入口08:37 着
-
足立工業高校南08:38 着
-
西新井五丁目08:39 着
-
谷在家二丁目08:40 着
-
西新井大師西駅08:44 着
-
東京北部病院08:45 着
-
鹿浜十字路08:46 着
-
鹿浜四丁目北08:47 着
-
産業道路東(足立区鹿浜)08:48 着
-
鹿浜08:50 着
-
鹿浜五丁目08:51 着
-
山王橋際08:52 着
-
榎木橋08:53 着
-
領家工場街08:55 着
-
梛木の橋08:56 着
-
領家(川口市)08:57 着
-
仙元橋08:59 着
-
門樋下09:00 着
-
元郷二丁目09:01 着
-
エルザタワー09:02 着
-
荒川大橋09:04 着
-
赤羽岩淵駅09:07 着
-
赤羽駅東口09:11着