メニュー
停車バス停
通過済みのバス停を見る
-
西新井三丁目09:05 着
-
第三団地入口09:07 着
-
足立工業高校南09:08 着
-
西新井五丁目09:09 着
-
谷在家二丁目09:10 着
-
西新井大師西駅09:15 着
-
東京北部病院09:16 着
-
鹿浜十字路09:17 着
-
鹿浜四丁目北09:18 着
-
産業道路東(足立区鹿浜)09:19 着
-
鹿浜09:21 着
-
鹿浜五丁目09:22 着
-
山王橋際09:23 着
-
榎木橋09:24 着
-
領家工場街09:26 着
-
梛木の橋09:27 着
-
領家(川口市)09:28 着
-
仙元橋09:30 着
-
門樋下09:31 着
-
元郷二丁目09:32 着
-
エルザタワー09:33 着
-
荒川大橋09:35 着
-
赤羽岩淵駅09:38 着
-
赤羽駅東口09:42着