メニュー
停車バス停
通過済みのバス停を見る
-
西新井三丁目10:05 着
-
第三団地入口10:07 着
-
足立工業高校南10:08 着
-
西新井五丁目10:09 着
-
谷在家二丁目10:11 着
-
西新井大師西駅10:16 着
-
東京北部病院10:17 着
-
鹿浜十字路10:18 着
-
鹿浜四丁目北10:19 着
-
産業道路東(足立区鹿浜)10:20 着
-
鹿浜10:22 着
-
鹿浜五丁目10:23 着
-
山王橋際10:24 着
-
榎木橋10:25 着
-
領家工場街10:27 着
-
梛木の橋10:28 着
-
領家(川口市)10:29 着
-
仙元橋10:32 着
-
門樋下10:33 着
-
元郷二丁目10:34 着
-
エルザタワー10:35 着
-
荒川大橋10:37 着
-
赤羽岩淵駅10:40 着
-
赤羽駅東口10:44着