メニュー
停車バス停
通過済みのバス停を見る
-
池袋四丁目20:41 着
-
熊野町20:44 着
-
中丸町坂上20:45 着
-
第六小学校(板橋区)20:46 着
-
大山20:48 着
-
仲町区民事務所20:49 着
-
仲町(板橋区)20:50 着
-
豊島病院20:53 着
-
栄町(板橋区)20:54 着
-
氷川町(板橋区)20:55 着
-
板橋三中20:56 着
-
上宿20:57 着
-
大和町(板橋本町駅)20:58 着
-
清水町21:00 着
-
本蓮沼駅21:04 着
-
HPSC北門21:06 着
-
HPSC陸上門21:07 着
-
西が丘21:08 着
-
赤羽西四丁目21:09 着
-
弁天坂下21:10 着
-
弁天通り21:11 着
-
赤羽駅西口21:17着