メニュー
停車バス停
通過済みのバス停を見る
-
大在家09:23 着
-
太田窪09:24 着
-
太田窪三丁目09:25 着
-
坊の在家09:28 着
-
大谷口県営住宅09:28 着
-
稲荷越09:30 着
-
広ヶ谷戸09:31 着
-
明花09:32 着
-
大谷口向09:33 着
-
イーストシティ09:36 着
-
井沼方09:36 着
-
東谷09:38 着
-
東浦和駅09:45 着
-
東浦和駅09:45 着
-
大牧吉場09:46 着
-
尾間木小入口09:46 着
-
会の谷09:47 着
-
尾間木09:48 着
-
尾間木北09:49 着
-
芝原三丁目09:50 着
-
芝原09:51 着
-
芝原小学校09:52 着
-
松ノ木東公園09:52 着
-
松ノ木09:53 着
-
三室中学校09:54 着
-
馬場折返場09:58着