メニュー
停車バス停
通過済みのバス停を見る
-
大在家12:39 着
-
太田窪12:40 着
-
太田窪三丁目12:41 着
-
坊の在家12:44 着
-
大谷口県営住宅12:44 着
-
稲荷越12:46 着
-
広ヶ谷戸12:47 着
-
明花12:48 着
-
大谷口向12:49 着
-
イーストシティ12:52 着
-
井沼方12:52 着
-
東谷12:54 着
-
東浦和駅13:01 着
-
東浦和駅13:01 着
-
大牧吉場13:02 着
-
尾間木小入口13:02 着
-
会の谷13:03 着
-
尾間木13:04 着
-
尾間木北13:05 着
-
芝原三丁目13:06 着
-
芝原13:07 着
-
芝原小学校13:08 着
-
松ノ木東公園13:08 着
-
松ノ木13:09 着
-
三室中学校13:10 着
-
馬場折返場13:14着