メニュー
停車バス停
通過済みのバス停を見る
-
太田窪三丁目17:28 着
-
坊の在家17:31 着
-
大谷口県営住宅17:31 着
-
稲荷越17:33 着
-
広ヶ谷戸17:34 着
-
明花17:35 着
-
大谷口向17:36 着
-
イーストシティ17:40 着
-
井沼方17:40 着
-
東谷17:42 着
-
東浦和駅17:51 着
-
東浦和駅17:51 着
-
大牧吉場17:52 着
-
尾間木小入口17:53 着
-
会の谷17:54 着
-
尾間木17:55 着
-
尾間木北17:56 着
-
芝原三丁目17:57 着
-
芝原17:58 着
-
芝原小学校17:59 着
-
松ノ木東公園17:59 着
-
松ノ木18:00 着
-
三室中学校18:01 着
-
馬場折返場18:05着